Мафия | Мир, где всё решает слово |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия | Мир, где всё решает слово | » Резиденция семьи Рэй » Кабинет Любимого Босса :*


Кабинет Любимого Босса :*

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

-есть задания какие,а то надоело без дела сидеть?

0

32

-есть,и их много,но не для тебя...тебя в серьез никто не воспримет...

0

33

-эй!

0

34

-я не виноват в твоей внешности....-Лео с кресла и прошелся по кабинету,остановившись возле зеркала.Увидив что он начал обростать он подумал что пора бы побриться,но небольшие усики ему шли.

0

35

-мне нужна работа

0

36

-хорошо,сходи мне за шоколадным молоком.А потом я пойду за должниками,можешь сходить со мной,если хочешь...

0

37

-нормальную работу

0

38

-чем тебе не нормальная работа? Нам нужно срочно собрать деньги с должников.Меня в офисе не будет.Так что выбирай,либо со мной пойдешь,либо будешь сидеть тут до тех пор пока я не вернусь...

0

39

-пойду

0

40

-вот и прекрасно.-Леон ве еще смотрел в зеркало,но уже не на себя, а на отражение алисы

0

41

-а когда нормальную работу дашь?

0

42

Рэй повернулся и подойдя к ней в притык наклонился.-что по-твоему нормальная работа?

0

43

-ну что все выполняют

0

44

-а что все выполняют?-начал он засыпать ее вопросами.

0

45

-откуда я знаю?

0

46

-ты даже не знаешь что они выполняют а требуешь того же?!вот как узнаешь,придешь и конкретно скажешь чего хочешь.-он выпрямился

0

47

-Так ты мне ничего не даешь.

0

48

-ну почему же,вот тебе и задание.Узнать чем занимаются другие.

0

49

-это бред

0

50

-бред не бред а за такие задания например Эльтбер получает хорошее вознаграждение.Мне же надо знать где и кто что делает.Вдруг они прохлаждаются вместо работы.

0

51

-а сам?

0

52

-у меня другие, более важные заботы.

0

53

она злобно вздохнула и пошла

0

54

И опять заглянула,-как надо будет идти,позовешь.

0

55

-сразу как только кто-нибудь принесет мне шоколадное молоко

0

56

-сам сходи

0

57

-я босс,могу я хоть чуть-чуть поэксплуатировать кого-нибудь?...

0

58

-нет

0

59

-почему это?

0

60

-а кто сказал что можно?

0


Вы здесь » Мафия | Мир, где всё решает слово | » Резиденция семьи Рэй » Кабинет Любимого Босса :*