Мафия | Мир, где всё решает слово |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия | Мир, где всё решает слово | » Редакции » Издательство "Herald"


Издательство "Herald"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Маленькое, но независимое издательство, живущее еа собственный капитал. Журналистов тут работает немного, и зарплату им платят небольшую. Но, тем не менее, журнал здесь выходит очень качественный и окупает себя.

0

2

Констанс сидела за своим столом и по нескольку раз прослушивала интервью. Что-то директор утаил, и она это понимала. В это же время она поняла, что вмешичаться не стоит. Она поставила диктофон на стол и случайно скинула кружку. Конни вздохнула и принялась собирать осколки.

0

3

В комнату вошел парень лет 26-27.(я еще не решила).Он был главным редактором в этом издании и севгда серьезен,никто никогда не видел его улыбки.Но от этой серьезности он выглядил очень привлекательно.

0

4

А Констанс собирала осколки с пола и не заметила его. Она собрала их и понесла к ближайшей урне

0

5

Где как раз лежала ее статья которую должны были опубликовать.

0

6

Она долго смотрела на статью и не понимала, что к чему. Все вокруг нее начало вертеться

0

7

Парень налил себе кофе и принялся изучать статьи,что дали на проверку.

0

8

Конни подошла к редактору.
- Простите, я хотела кое-что спросить. На счет моей статьи

0

9

Парень одарил ее холодным взглядом.-давай быстрее,ты тратишь мое время...

0

10

- Это означает, что вы ее не опубликуете, верно?

0

11

-верно.Если это все что ты хотела узнать,прошу больше меня не беспокоить.-он уткнулся в бумаги.

0

12

- можете сказать, почему? Для меня это важно. И, разве, это не ваша работа, указывать на ошибки?

0

13

-твоя статья сплошное нудьё!в ней нет изюменки,нет интересной темы.То что заставит читатела неотрываясь читать твою статью.У тебя совершенно повседневная и обыденная статья.Вообщем никуда не годится.Принеси мне то, что меня заинтерисует и тогда поговорим.А сейчас отойди от моего стола деточка!

0

14

- то, что интересует? Сейчас всех интересует с кем кто переспал и что вытворяет мафия за кулисами. Хоть что-то же должно отходить от одинаковых тем и показывать другую сторону нашего города. Не в тех утопических рассказах, которые нам показывает ф.м, а в истинном свете, но при этом и не сгущая темные тона. А в ваших статьях, если быть честной, одно и то же

0

15

-так!пошла вон из кабинета нахалка!-он сорвался на небольшой крик.-2 недели!целых 2 выпуска твои статьи издаваться не будут.Я все сказал!-хоть он и сорвался на крик,но лицо его оставалось таким же невозмутимым...

0

16

Она, в горячке, взяла кофе с его стола и выплеснула на него. Хорошо, что его было мало и он успел уже подостыть.
- простите меня, я не хотела... Я... Простите...

0

17

Он стукнул по столу руками.-выговор!лишаешься зарплаты в этом месяце!еще подобная выходка и вылетишь от сюда как пробка!ВОН!

0

18

Она смотрела на него испуганными и широко распахнутыми глазами. Констанс развернулась и быстро пошла к выходу, стирая слезы, которые так предательски катились по щекам

0

19

Парень вытер лицо полотенцем и продолжил изучать бумаги.

0

20

А Конни принялась собирать свои вещи со своего рабочего места

0

21

В кабинете воцарилась тишина.Через пару минут всхлипываний и шмыганий он подошел к девушке и протянул платок.

0

22

Она даже не оборачивалась к нему, а сложила все свои вещи

0

23

он положил платок на ее стол и куда-то ушел

0

24

А она взяла коробку с вещами и вышла из офиса издательства и пошла к себе домой

0

25

Констанс пришла в офис и, немного постояв, пошла к главному редактору

0

26

Ким уснул за стопками бумаг ночью.Он лежал на столе среди различных статей,кружка из-под его кофе лежала на ребре,а холодный кофе растекся по краю стола и полу.

0


Вы здесь » Мафия | Мир, где всё решает слово | » Редакции » Издательство "Herald"