Мафия | Мир, где всё решает слово |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия | Мир, где всё решает слово | » Округ семьи Конте » Кабинет Императора


Кабинет Императора

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очень светлый кабинет, три стены которых полностью сделаны из пуленепробиваемого стекла. У левой стены стоят белый огромный стол, где в столешнице запрятано сразу три мощных компьютера. У стола стоит комфортное компьютерное кресло из кожи. Всю стену за столом занимают полки, где статуэтки, книги и прочая ерунда аккуратно расставлены. Часто бывает, что когда босс за работой, на столе жуткий беспорядок, но когда он уходит - то на столе идеальный порядок. У другой стены стоит огромная плазма, большой и квадратный кофейный столик и диваны того же цвета, что и компьютерное кресло. В целом, это удобный кабинет для работы и переговоров.

0

2

Леся заглянула в кабинет.-можно?

0

3

Адам отвлекся от манитора и поднял глаза на девушку.
- что-то случилось?

0

4

Вела зашла прикрыв дверь и села напротив него.
-от нас ушло 5% наших постоянных клиентов.Причем, по неясной причине.

0

5

Адам со всего размаху закрыл монитор и взъерошил свои волосы.
- Кто именно?

0

6

-10000 бизнесменов и 3 научных центра в америке.

0

7

- на них есть компромат? Если да - ты знаешь, кого и чем занять

0

8

-в том то и дело что нету.Они недавно стали нашими постоянными клиентами,мы не успели на них ничего завести

0

9

- у нас на каждого нового клиента находится любой компромат. Либо ты плохо смотришь, либо не справляешься со своей работой и ее придется делать мне

0

10

-я серьезно говорю,у нас нет на них компромата,я 6 раз все проверила.Смысл мне тебе врать?!

0

11

- не тебе, а вам.
Он открыл компьютер и быстро начал шариться в нем.

0

12

-ой какие мы официальные...

0

13

- Я уже нашел на трех в их личных делах на 14-17 страницах. Может, ты устала, и тебе нужен отдых?

0

14

-да,мне нужен отдых.Ты мне уже год обещаешь поход в кино.-она закрыла его компьютер,что бы он обратил на нее внимание.

0

15

Он сложил руки под подбородком и посмотрел на нее
- Поход в кино, значит

0

16

-угу...-она повторила за ним.

0

17

- почему с другими не сходить? Я работаю, а у меня сливаются партнеры

0

18

-потому что обещал мне ты,а не другие.

0

19

Он открыл ящик стола и протянул ей билет.
- Выставка одежда Гренны Ив в галереи. Первый ряд

0

20

-билет лишь один!-он протянула его назад.

0

21

- в ящике еще один. Я пойду с тобой, если верну хотя бы половину партнеров

0

22

Она взяла билет,улыбнулась и пошла к выходу.
-расслабся,я все уладила прежде чем придти к тебе.-повернулась.-надо же было как-то тебя взбодрить.-подмигнула и вышла из кабинете.

0

23

Он вздохнул и откинулся на спинку кресла.
- ну и девчонка...

0


Вы здесь » Мафия | Мир, где всё решает слово | » Округ семьи Конте » Кабинет Императора