Мафия | Мир, где всё решает слово |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия | Мир, где всё решает слово | » Жилые районы » Квартира Констанс Росси


Квартира Констанс Росси

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Небольшая квартира в самом тихо районе города возле парка. Семьи тут живут очень тихие, но их можно встетить у парка напротив.
Сама Констанс живет в однокомнатной квартире Комната заменяет ей кабинет, спальню и гостинную. Посриди комнаты стоят диван и столик, где разложено много макулатуры, у стены небольшой стол и книжная полка, а напротив, у другой стены, большой плательный шкаф. За столиком, у стены, где находится дверь, стоит стенка с телевизором, где находится много чего другого. В общем, комната забита, но в ней царит порядок. Кухня маленькая, сама хозяйка в ней едва умещаются два человека.

0

2

Конни зашла в квартиру и поставила коробку на стол. Она совершенно не поняла, что произошло, но ей было и стыдно и обидно сразу. Слезы так и поступали к ее глаза. Она убрала выпуск журнала Геральд подальше от своих глаз и села на диван, закутавшись в плед

0

3

раздался звонок в дверь

0

4

Конни поднялась и дивана и пошла открывать дверь

0

5

в дверях была Мила с тортиком.-Привет,подружка!о,ты чего?плакала что ли?

0

6

Она отошла от двери, давая ей пройти в дом

0

7

Мила зашла и поставив торт на пол разулась.

0

8

Конни молча смотрела на нее, а потом пошла на кухню ставить чайник

0

9

-что случилось?Выскажись,тебе станет легче.-она шла следом за девушкой.

0

10

Она включила чайник и повернулась к подруге.
- я поругалась с главным редактором

0

11

-как ты так умудрилась? ты же говорила что лишь пару раз его видела.

0

12

- я увидела свою статью в урне и пошла разбираться. Она начал критиковать меня, и не так, как нужно, указывая на ошибки, а яро тыкая меня носом вообще в недостатки моего стиля, а ведь я такую уж рубрику виду. Я начала протестовать, за что он назвал меня нахалкой и сказал, что я не буду издаваться 2 недели. И я не знаю что на меня нашло. Я взяла, и вылила на него его кофе. И он сказал, что я лишаюсь зарплаты. А ведь мне платить за съем квартиры и за счета! На это уйдут все мои накопленные деньги, и тогда мне есть не на что будет. ... В общем, я увольняюсь и перехожу в другую газету

0

13

-но констанс,ни одна газета тебе не заплатит столько сколько платили в этом журнале.Да к тому же, у тебя уйдут года пока ты сного завоюешь колонку но уже в другом издании.Может просто помиришься с ним?он красивый?

0

14

- сколько платят в этом журнале? Мила, нам платят граши, и при этом в прошлом месяце все урезали зарплату. в "The phrase world" платят куда больше, и туда требовались журналисты. Я и без колонки обойдусь

0

15

-"The phrase world" дорогой, я тогда не смогу тебя читать.К тому же,ты же знаешь что в этом журнале ты пишешь о том что тебе понравилось,а в том тебе придется писать то что тебе скажут.Я только за тебя,за то что бы тебе было лучше,но и от своих принципов нельзя отказываться.-Мила облокотилась на подоконник.-К тому же, ты хочешь что бы этот попугай праздновал победу?он же тебя выжил от туда.На твоем месте, я бы утерла ему нос!а вот потом уже можно и уйти, если захочешь.

0

16

- как можно утереть нос главному редактору? Взять его колонку себе? Я не пишу ни о том, ни о том

0

17

-напиши такую статью что бы у него челюсть отпала!что бы он тебя сразу на разворот!

0

18

- я не знаю, о чем таком можно написать, чтобы впечатлить этого человека

0

19

-насколько мне, как работнику органов, известно, главный редактор "Herald" это Ким Росси.Когда-то о нем гудели все сми.Если мне не изменяет память то по-моему он композитор.По-этому думаю если ты напишешь что-то вроде "природа подобна музыке" или еще-то в сравнении с музыкой думаю ему понравиться.скажем статья о гринписах,что сохраняют природу.

0

20

- если он перестал играть, то, думаю, в этом есть причина. И зачем тогда ковыряться в чужой ране?

0

21

-хоть он и перестал играть,музыку он все же любит.О точно,ты можешь добиться его расположения просто слушав классику на работе.Во сколько вариантов.Такими темпами ты можешь стать помощником главного редактора.

0

22

- я не хочу впечатлять главного редактора, и лишь хочу заниматься любимым делом, и при этом не иметь финансовых трудностей

0

23

-ох,зря-зря-зря...порой что бы заниматься тем чем нравиться, стоит повоевать...как я с родителями.Они как твой редактор, ничего не хотели слышать.Однако после тяжелой битвы я добилась своего.

0

24

- я ещё подумаю над этим. О, чайник вскипел, садись пить чай

0

25

Мила села за стол.
-у меня на работе тоже дур дом...все в моем отдела отдыхают и лафанят, одна я честно работаю.а сегодня еще и на одного парня наткнулась и кипятком его обожгла....

0

26

- мы сегодня обе облили кого-то

0

27

-ага,ххихихихихи

0

28

Они выпили чай
- пойду посмотреть, не купили ли мои фотографии

0

29

-угу-Мила ела торт

0

30

Она пошла в комнату

0


Вы здесь » Мафия | Мир, где всё решает слово | » Жилые районы » Квартира Констанс Росси