Мафия | Мир, где всё решает слово |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия | Мир, где всё решает слово | » Округ семьи Конте » Кабинет Велеславы.


Кабинет Велеславы.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Кабинет Велеславы находился рядом с кабинетом босса.Комната была просторная и уютная.Вся мебель была исключительно дорогая.возле большого окна в пол стоял рабочий стол с ноутбуком и лампой,цвета березы.С правой стороный стоял большой белый расскладной диван,а над ним на всю стену висел огромный ловец снов.По середине лежал красный мохнатый ковер.Обои были белые с красной полосой по середине и на белой части были серебрянные узоры.С левой стороны стоял большой шкаф с ее вещами.Рядом со шкафом стоял проигрыватель дорогой немецкой фирмы.На потолке висела люстра с брилиантами.

0

2

Вела зашла в комнату и прилегла на диван,не отрывая ноги от пола.

0

3

В её комнату постучались.

0

4

-войдите!-Велиса неохотно поднялась на логтях

0

5

Зашёл Веня,-привет,красавица!

0

6

-а,это ты...-легла обратно

0

7

-Я винца принёс.

0

8

-надеюсь элитное?-она села ровно

0

9

-тебе понравится .

0

10

-так и быть,наливай.Но с чего вдруг?

0

11

-мне не нужен повод чтобы побаловать такую красивую девушку как ты.

0

12

-хм,побаловать?нет,ты меня не балуешь...у меня это все есть.Кстати,ты же уже вкурсе о нашем задании?

0

13

-возможно.

0

14

-нам нужно будет отправиться в Мирбелья и узнать почему одна из гостинец задерживает плату.

0

15

-да!именно это я и слышал!

0

16

-тоесть ты в курсе что на 4 дня мы будем женихом и невестой?

0

17

-да!И мне это нравится!

0

18

-а мне вот неочень...что подумает Босс...

0

19

-босс и даёт задания,-он разлил им вина.

0

20

-Мне главное что бы не подумал что мы и в правду вместе,без обид,но у для меня есть только наш любимый босс.

0

21

-Ему от этого не горячо не холодно будет

0

22

-это ты так думаешь,у нас очень теплые отношение,простолоо... Он не хочет никому показывать это!-отпила

0

23

-от меня ничего не скроется!

0

24

-это тебе так кажется.Я вот все поражаюсь,Венька.Ты любимец девушек,а своей девушки так и нет?какие-то проблемы?

0

25

-я ищу единственную.

0

26

-и какая же она,твоя единственная?

0

27

-это ты

0

28

-япольшина,но советую найти другую девушку,тебе ничего не светит...-допила вино

0

29

-сейчас ты моя жена.

0

30

Она чуть не подавилась.Она взяла его за щеки своими пальчиками,со сведе сделанным маникюром, и приблизившись к его лицу настолько близко,что их губы находились в пру миллиметрах друг от друга она сказала:" мы еще не на задании,так что и не мечтай"
От нее пахло мятной жвачкой,вином и недным ароматом дорогих духов.

0


Вы здесь » Мафия | Мир, где всё решает слово | » Округ семьи Конте » Кабинет Велеславы.