Мафия | Мир, где всё решает слово |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия | Мир, где всё решает слово | » Округ семьи Конте » Кабинет Велеславы.


Кабинет Велеславы.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Пока она близко,Венька не растерялся и поцеловал её.

0

32

Сначало она даже немного ответила на поцелуй,она явно его ожидала,но потом резко отталкнула нахала.-что ты себе позволяешь?!-она сделала рассерженое лицо,но у самой слегка сбило дыхание от волнения.

0

33

-тебе же понравилось

0

34

-просто,просто давно не целовалась с парнями,с тех пор как для меня центром стал наш босс,я забыла о парнях.Вспомнила старые ощущения.-она присела на край стола

0

35

-не оправдывайся.

0

36

-плесни мне еще!

0

37

Он налил себе и ей

0

38

-давай пока придумаем исторю как мы с тобой встретились и как решили пожениться...

0

39

-ты же Московская?

0

40

-да,но я жила в москве не долго,до 15 лет,потом меня сюда учиться отправили

0

41

-значит так.Встретились мы в Москве в ГУМе,который на Арбате.

0

42

-и что дальше.Хм,можно так,я потеряла свою сумку,а ты ее нашел.Слово за словом закрутился разговор.А что дальше?в 15 лет я улетела

0

43

-не обязательно же с реальной историей связывать.

0

44

-ну,да.Ну хорошо,а как тогда мы попали в тот город?

0

45

-элементарно-медовый месяц.

0

46

-какой ты банальный...И к тому же в медовый месяц молодожены почти не бывают в гостиницах,они туда лишь ночевать приходят.А нам нужно находиться в гостинице как можно чаще,что бы все выяснить.так,что же можно придуууумать....о,а что если мы просто приехали отдохнуть?нас достали родители частыми визитами,поучениями...что они там еще делают?...и мы приехали побыть вместе и отдохнуть.

0

47

-хорошая идея.Уехали подальше от тещи и свекрови.

0

48

-у меня гениальные идеи! мне нужно править миром.

0

49

Так они выпили всю бутылку.

0

50

-блин,голова теперь кругом

0

51

-Давай еще бутылочку?

0

52

-ты хочешь что бы я вообще опьянела?

0

53

-нет,но можно еще выпить

0

54

-мне на сегодня хватит.А то я совсем перестану собой управлять

0

55

-ты мне не доверяешь?

0

56

-ну как сказать?

0

57

-пойду еще вина принесу.

0

58

Вела легла на диван.-я так устала

0

59

Веня посмотрел на нее

0

60

Вела потянулась вытянув ноги вперед и изогнувшись в спине.А потом провела руками от шеи по груди.-одиноко...-себе под нос проборматала она.-надо спать...

0


Вы здесь » Мафия | Мир, где всё решает слово | » Округ семьи Конте » Кабинет Велеславы.